Альфа-Банк обновил офис на Мичурина в формате Phygital
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк обновил офис на Мичурина в формате Phygital
04-08-2022 12:00

Альфа-Банк обновил офис на Мичурина в формате Phygital

Новосибирск, 04 августа /ФИС/. В Новосибирске открылся обновленный офис Альфа-Банка в формате Phygital* на улице Мичурина, 23

Это уже седьмой офис данного формата, который открыт в Новосибирске. Реконструкция прошла в кратчайшие сроки, теперь клиенты могут оценить все преимущества и удобство офиса. В обновленном офисе пространство расширено и напоминает коворкинг или кафе, где за круглыми столиками в мягких креслах могут обслуживаться клиенты.

На входе установлен специальный терминал, который по биометрии лица идентифицирует и приветствует клиента. Все процедура сдачи биометрии очень проста и мало отличается от привычного Face ID.

«Новосибирск — первый город, где появились цифровые офисы и сегодня мы открываем 186 офис в стране, к концу года таких офисов будет порядка 200. Стратегия, которую выбрал банк: открытие офисов и модернизация сети — это продуманный и эффективный шаг. Отделение возле центрального рынка одно из проходимых в городе. Я уверен, что изменения оценят клиенты и буду приходить в отделения чаще», — отметил Региональный управляющий Альфа-Банка в Новосибирске Андрей Фишер.

Phygital-офис Альфа-Банка расположен по адресу ул. Мичурина, 23. В офисе обслуживаются как частные лица, так и предприниматели. Еще шесть Phygital-офисов Альфа-Банка действуют в Новосибирске: на ул. Дуси Ковальчук, д. 179/4; пр. Карла Маркса, 55; ул. Ильича, 6; Кирова, д.46/1 и ул. Бориса Богаткова, д. 210/1, ул. Орджоникидзе, 23.

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"