Совкомбанк снизил ставки по программам ипотечного кредитования без господдержки на 2,4 п.п.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк снизил ставки по программам ипотечного кредитования без господдержки на 2,4 п.п.
07-06-2022 10:07

Совкомбанк снизил ставки по программам ипотечного кредитования без господдержки на 2,4 п.п.

Москва, 06 июня /ФИС/. Ставки банка по рыночным ипотечным программам на покупку квартиры, апартаментов и коммерческой недвижимости снижены на 2,4 п.п.

Теперь клиенты могут оформить ипотечный кредит на новостройку или квартиру на вторичном рынке по ставке от 6,59% при добровольном подключении услуги «Снижение процентной ставки по кредиту».

Максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей. Первоначальный взнос за счет собственных средств по программам «Новостройка» и «Кредит на приобретение недвижимости» равен не менее 20% и может быть снижен при использовании средств материнского (семейного) капитала. В случае покупки коммерческой недвижимости первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от стоимости объекта.

Банк также продолжает прием заявок и выдачи ипотечных кредитов по льготным программам с государственной поддержкой, в том числе по программе «Новостройка с господдержкой 2020», по программе кредитования семей с детьми на покупку недвижимости или рефинансирования ранее выданных кредитов, а также по дальневосточной ипотеке.

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»