Ставки по вкладу «Ренессанс Специальный» повысились до 17% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ставки по вкладу «Ренессанс Специальный» повысились до 17% годовых
01-03-2022 10:29

Ставки по вкладу «Ренессанс Специальный» повысились до 17% годовых

Москва, 28 февраля /ФИС/. Банк «Ренессанс Кредит» вновь повышает ставки по рублевому вкладу «Ренессанс Специальный». Теперь при размещении средств на срок 91 день через интернет- или мобильный банк доходность составит 17% годовых, а при оформлении его в отделении банка – 14% годовых. Открыть такой вклад можно, не выходя из дома. Курьер доставит бесплатную карту для доступа в мобильное приложение. В нем же легко моментально пополнить счет, переведя средства с карты любого банка.

Минимальная сумма вклада «Ренессанс Специальный» – 100 000 рублей. Капитализация, пополнение или частичное снятие денег не предусмотрено. Досрочное расторжение производится по ставке до востребования из расчета фактического нахождения средств на счете вклада. Подробные условия открытия «Ренессанс Специальный» представлены на сайте банка..

«Ренессанс Кредит» заботится о своих клиентах и помогает им сохранять сбережения во времена экономической турбулентности. Банк – российская коммерческая организация, не попадает под какие-либо ограничения и санкции и работает в привычном режиме, уверенно чувствуя себя в сложившийся ситуации. Офисы и все мобильные сервисы банка «Ренессанс Кредит» работают в обычном режиме. Карты обслуживаются без ограничений в соответствии с текущими тарифами. Банк в полном объеме исполняет обязательства по всем действующим договорам, находясь на страже интересов своих клиентов. В депозитарий банка «Ренессанс Кредит» можно перевести ценные бумаги с брокерских счетов других банков.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)