Абсолют Банк: больше 60% справок клиенты получают онлайн
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк: больше 60% справок клиенты получают онлайн
26-10-2021 09:30

Абсолют Банк: больше 60% справок клиенты получают онлайн

Москва, 25 октября /ФИС/. Клиентам Абсолют Банка было выдано более 27 тысяч различных документов с помощью бесплатного цифрового сервиса по формированию справок через интернет-банк и мобильное приложение за девять месяцев 2021 года - это вдвое больше, чем за весь прошлый год. На сегодняшний день более 60% всех справочных документов клиенты получают онлайн, что на 25% превышает показатели конца 2020 года.

С момента запуска онлайн-сервиса Абсолют выдал более 52 тысяч справок. Клиенты Банка часто заказывают через онлайн-сервис справки о произведенных платежах и сумме уплаченных процентов по кредиту, кстати, в этом году такой документ запрашивали в 13 раз чаще, чем в прошлом. Также популярны запросы на справки о полном погашении задолженности по кредиту, положительной кредитной истории и замена документа, удостоверяющего личность, справка об остатке на счете и положительной кредитной истории.

Клиенты Абсолют Банка могут получить в своем Личном кабинете любую справку, которая определена тарифами Банка. Достаточно зайти в «Абсолют Online» или мобильное приложение «Абсолют Mobile» в раздел «Заявления/Сообщения», выбрать вкладку «Заказ справок» и оставить запрос на предоставление необходимого документа.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка