Банк ЗЕНИТ обнулил комиссию за открытие валютного счета
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ обнулил комиссию за открытие валютного счета
20-09-2021 23:31

Банк ЗЕНИТ обнулил комиссию за открытие валютного счета

Москва, 20 сентября /ФИС/. C 20 сентября в Банке ЗЕНИТ стартует «Акция ВЭД» для малого бизнеса. По условиям предложения предприниматели могут открыть валютный счет бесплатно. Комиссия за конверсионные операции снижена до 0,2 % и не зависит от суммы конвертации. При этом клиенты смогут вернуть расходы, потраченные в другом банке при переводе контракта, в виде кешбэка с комиссий за функции агента валютного контроля. Акция действует до 31 декабря 2021 года.

Условия акции распространяются на всех юридических лиц и ИП, впервые открывших счет в Банке ЗЕНИТ и подключивших услугу «Опция ВЭД», а также на клиентов Банка ЗЕНИТ, имеющих неактивный валютный счет, операции по которому не проводились после 1 августа 2020 года. Каждый новый контракт, поставленный на учет в рамках акции, продлевает срок действия льготных условий на 3 месяца.

«Банк ЗЕНИТ предлагает предпринимателям полный набор сервисов и услуг, которые помогают им вести бизнес. «Акция ВЭД» учитывает потребности всех сегментов клиентской базы — и молодого растущего бизнеса, и устоявшихся компаний с высокими оборотами», — отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

«Опция ВЭД» доступна на пакетах расчетно-кассового обслуживания «Бизнес», «Бизнес+», «Бизнес без границ» и «Надежный партнер». Комиссии за переводы в иностранной валюте и за валютный контроль составят от 0,07% от суммы платежа. Банк ЗЕНИТ предоставляет скидку до 30 % на конверсионные операции. При этом курс конверсии максимально приближен к курсу Московской биржи.

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ