Сбер запускает специальные предложения для своих клиентов ко Дню предпринимателя
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбер запускает специальные предложения для своих клиентов ко Дню предпринимателя
26-05-2021 17:46

Сбер запускает специальные предложения для своих клиентов ко Дню предпринимателя

Москва, 26 мая /ФИС/. В честь Дня предпринимателя Сбер и компании экосистемы дарят клиентам скидки, специальные условия доступа к полезным бизнес-сервисам и открывают досрочную регистрацию в проекте СберРядом.

На странице Дня предпринимателя пользователи могут оформить подписку сервиса Работа.ру с 30%-й скидкой. Предложение действует до 30 мая. «Деловая среда» дарит предпринимателям бесплатный доступ на 14 дней к образовательной подписке для старта и развития бизнеса «Деловая среда Премиум», а также скидку 75% на продление подписки на год. Акция действует с 26 мая по 2 июня. В этот же период предприниматели могут оформить скидку на сервис «Моя бухгалтерия Аутсорсинг» от компании СберРешения. Первые пять месяцев доступа — со скидкой в 10%, а начиная с 6-го месяца — 15%. СберЛогистика в рамках Дня предпринимателя подготовила уникальное предложение — у клиентов Сбера есть возможность отправить 10 посылок всего по одному рублю при регистрации в сервисе с 26 мая по 02 июня.

Малый бизнес — это ядро экономики, поэтому мы видим своей ключевой целью поддерживать развитие и успех этого сегмента. В Сбере обслуживается более 2,5 млн малых предприятий, и, будучи экосистемой, мы можем предлагать клиентам широчайший спектр продуктов и сервисов, помогающих предпринимателям на всех этапах становления и развития их дела. Все предложения, включённые в наш специальный проект ко Дню предпринимателя, — это полезные инструменты, которые пригодятся любому бизнесмену и позволят снизить издержки и повысить эффективность бизнеса. Мы поздравляем всех предпринимателей и ценим вашу стойкость, ответственность, желание расти, развиваться и приносить пользу своим клиентам

Алексей Шашкин
Директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка

 

Также 26 мая предприниматели могут досрочно зарегистрироваться в проекте по поддержке малого бизнеса — СберРядом. Стать участником проекта могут компании, которые пользуются услугами эквайринга и имеют расчётный счёт в Сбере. Участники проекта будут отмечены на карте 2ГИС и на сайте Сбера так, чтобы потенциальным покупателям их было проще найти. Клиенты, оплатившие товары или услуги этих компаний картой Mastercard, получат повышенные бонусы СберСпасибо. Это станет стимулом для привлечения новых и постоянных клиентов. Участие в проекте для малого бизнеса полностью бесплатное. Старт проекта запланирован на 10 июня.

Ознакомиться со всеми предложениями ко Дню предпринимателя можно на сайте банка.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка