Абсолют Банк в топе рейтинга ипотечных лидеров по «первичке»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк в топе рейтинга ипотечных лидеров по «первичке»
23-03-2021 20:11

Абсолют Банк в топе рейтинга ипотечных лидеров по «первичке»

Москва, 23 марта /ФИС/. Абсолют Банк занял 7 место в рейтинге «Лучшие ипотечные программы на первичном рынке жилья» по итогам февраля 2021. Исследование проводил финансовый маркетплейс Выберу.ру.
Аналитики Выберу.ру рассмотрели программы ипотеки на покупку жилья в новостройках пятидесяти крупнейших банков и рассчитали двадцать наиболее выгодных заемщикам вариантов. При составлении рейтинга весомыми переменными являлись процентная ставка по договору, сумма ежемесячных платежей и полная стоимость кредита. Также учитывались такие факторы как сумма кредита и срок; условия страхования; условия досрочного погашения; скидки, влияющие на понижение процентной ставки, например, оформление онлайн, надежность и значимость банка на рынке итд.
В Абсолют Банке можно получить ипотеку по программе «Новостройка» со ставкой от 7.84%. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 10% общей суммы займа при условии, что заемщик предоставит в Банк документы, подтверждающие право собственности на другой объект недвижимости. Оформление дополнительного залога не требуется.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка