Клиенты банка «Открытие» могут проводить онлайн-инкассацию на счета в сторонних банках
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты банка «Открытие» могут проводить онлайн-инкассацию на счета в сторонних банках
23-03-2021 20:08

Клиенты банка «Открытие» могут проводить онлайн-инкассацию на счета в сторонних банках

Москва, 23 марта /ФИС/. Для клиентов с расчетным счетом, предпочитающих держать средства в нескольких кредитных организациях, банк «Открытие» предлагает «Онлайн-инкассацию» с использованием автоматической депозитной машины (АДМ) по ID-карте.

ID-карта – это идентификатор юридического лица и его реквизитов для внесения выручки. Она позволяет перечислять денежные средства в банк, в котором у клиента открыт расчетный счет. Вне зависимости от наличия расчетного счета в банке «Открытие», все предприниматели могут воспользоваться услугой онлайн-инкассации и установить АДМ. Банк организует закупку, установку и подключение устройства «под ключ», а также предоставляет клиенту ID-карту.

Сергей Животягин, директор департамента транзакционного бизнеса банка «Открытие»:

«Мы постоянно совершенствуем сервисы для малого и среднего бизнеса, исходя из его потребностей. Бизнес всех компаний требует, чтобы наличная выручка как можно скорее попадала в ее распоряжение, поэтому онлайн-инкассация для них незаменима. Она позволяет пополнять счет онлайн в режиме 24/7, не выходя из торговой точки. И конечно, важно, что сразу после внесения наличной выручки в АДМ ее хранение переходит под ответственность банка».