Сбер и группа FRUKТЫ помогут поздравить любимых с 8 Марта
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбер и группа FRUKТЫ помогут поздравить любимых с 8 Марта
07-03-2021 13:30

Сбер и группа FRUKТЫ помогут поздравить любимых с 8 Марта

Москва, 05 марта /ФИС/. В преддверии 8 Марта мужчины вновь столкнулись с главным вопросом весны — как поздравить любимых с Международным женским днём. Сделать это креативно помогут Сбер, виртуальные ассистенты Салют и группа FRUKТЫ.

На странице проекта «Запускай весну!» любой желающий может создать индивидуальную и неповторимую поздравительную песню, которая станет оригинальным дополнением к вашему подарку.

Как создать поздравительную песню?
1 Переходите на страницу проекта «Запускай весну».
2 Подберите каждому музыканту группы FRUKТЫ музыкальный инструмент.
3 Выберите имя той, которой будет посвящена песня.

Всего за несколько кликов персональная поздравительная песня будет готова. После этого можно отправить ссылку на музыкальное произведение адресату или поделиться ею в соцсетях. Количество поздравлений от одного пользователя не ограничено.

Песню можно создать, обратившись голосом к виртуальному ассистенту «Салют, запусти весну!» и воспользоваться своим привычным помощником. Либо дать отдохнуть Афине и Джой в честь 8 Марта, а ответственную поздравительнуюмиссию делегировать Сберу, который все сделает за них. Функция будет доступна в приложениях СберБанк Онлайн и Сбер Салют. Для виртуальных ассистентов это будет первый опыт использования музыкальных навыков.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка