Росбанк объявляет о партнерстве с General Motors
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк объявляет о партнерстве с General Motors
07-03-2021 13:10

Росбанк объявляет о партнерстве с General Motors

Москва, 05 марта /ФИС/. Теперь при приобретении автомобилей марок Cadillac и Chevrolet клиентам доступны финансовые услуги филиала «Росбанк Авто».

По кредитным программам Cadillac Finance и Chevrolet Finance клиенты смогут приобрести автомобили на специальных условиях. Ставки начинаются от 5,4% годовых – это одно из наиболее привлекательных предложений на российском рынке.

Партнерство с «Росбанк Авто» позволит рассчитать программу кредитования в сервисах онлайн-бронирования Cadillac и Chevrolet, и в реальном времени получить предварительное одобрение по кредитной заявке.

Для клиентов, выбравших оформление автокредита в филиале, будут также действовать особые условия: выгода на приобретение автомобиля Cadillac составит 50 000 рублей на линейку кроссоверов бренда и 60 000 рублей на модель Escalade.

«Рады анонсировать старт сотрудничества с новым стратегическим партнером – General Motors – и предложить поклонникам Cadillac и Chevrolet возможности кредитования на самых интересных условиях. Добавлю, что поклонники брендов могут получить дополнительную выгоду, если переводят заработную плату на счет в Росбанке на постоянной основе. В этом случае ставка на автокредит будет снижена на 1%», - прокомментировал Павел Самойлов, начальник управления партнерских программ и стратегических сегментов «Росбанк Авто».

«Партнерство с «Росбанк Авто» станет важным шагом для нас с точки зрения расширения возможностей для клиентов. Кредитные программы Cadillac и Chevrolet Finance давно известны своими привлекательными условиями, и мы не сомневаемся, что благодаря новому сотрудничеству еще большее количество поклонников Cadillac и Chevrolet смогут осуществить свои планы по приобретению наших автомобилей», - отметила Ольга Бурлакова, директор по маркетингу и PR General Motors Россия.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»