Предприниматели могут подать корректировку налоговой декларации в Райффайзен Бизнес Онлайн на Android
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Предприниматели могут подать корректировку налоговой декларации в Райффайзен Бизнес Онлайн на Android
25-01-2021 19:49

Предприниматели могут подать корректировку налоговой декларации в Райффайзен Бизнес Онлайн на Android

Москва, 25 января /ФИС/. В мобильном приложении Райффайзен Бизнес Онлайн теперь можно подать корректировку налоговой декларации. Сейчас функция доступна на устройствах на базе операционной системы Android. В ближайшее время ее планируется внедрить для устройств, работающих на iOS.

«Корректировка налоговой декларации – очень важная функция. Она позволяет подать скорректированную декларацию, если первоначально предприниматель подал отчетность с ошибкой. Сдача корректной отчетности поможет избежать штрафов и пени со стороны контролирующих органов. Возможность внести изменения в отчет в мобильном приложении позволит делать это быстро и практически в любое время и в удобном месте, - отметила Полина Гуляева, руководитель направления “Онлайн-бухгалтерия” Райффайзенбанка. - Бесплатная онлайн-бухгалтерия Райффайзенбанка позволяет легко управлять доходами и оплачивать налоги и страховые взносы в режиме онлайн».

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"