Карта Польза от Банка Хоум Кредит: бесплатное обслуживание и 5% годовых на остаток
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Карта Польза от Банка Хоум Кредит: бесплатное обслуживание и 5% годовых на остаток
19-01-2021 12:45

Карта Польза от Банка Хоум Кредит: бесплатное обслуживание и 5% годовых на остаток

Москва, 18 января /ФИС/. С 17 января 2021 года Банк Хоум Кредит обновляет условия обслуживания дебетовой карты Польза. Теперь обслуживание счета будет полностью бесплатным. Кроме того, при оплате товаров и услуг на сумму от 30 000 рублей в месяц на остаток по карте будет начисляться  5% годовых.  При ежемесячных тратах от 7 000 до 29 999,99 рублей по карте будет по-прежнему начисляться 3% годовых по договорам, заключенным с 01.10.2020 г., и 4% годовых по договорам, заключенным до 30.09.2020 г. Проценты начисляются на остаток до 300 000 рублей.

Напомним, что помимо процента на остаток, по карте Польза возвращается 1% кэшбэка за любые покупки, 5% - за покупки в выбранных клиентами категориях и до 22% - за траты в магазинах-партнерах. Кэшбэк начисляется баллами, которые легко конвертируются в личном кабинете участника программы «Польза» по курсу 1 балл = 1 рубль.

«Как показали наши исследования, в период пандемии дополнительный доход в виде повышенного процента на остаток стал таким же важным для клиентов, как и выгодные условия кэшбэка.  Поэтому мы скорректировали тарифы и сделали наше лучшее предложение по флагманскому дебетовому продукту Польза для всех клиентов. За счет этих изменений карта станет максимально выгодной: сейчас ставка в 5% годовых сопоставима, а в ряде случаев и превышает предложения банков по вкладам. При этом клиентам больше не придётся платить за обслуживание счета. Мы уверены, что они оценят эти изменения», — комментирует Юрий Коптяев, директор департамента карточных продуктов Банка Хоум Кредит.

Источник: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»