«Ренессанс Кредит» выплатит кредиты своих клиентов в «Черную пятницу»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» выплатит кредиты своих клиентов в «Черную пятницу»
27-11-2020 00:28

«Ренессанс Кредит» выплатит кредиты своих клиентов в «Черную пятницу»

Москва, 26 ноября/ ФИС/. «Ренессанс Кредит» запускает акцию «Черная пятница в кредитах наличными» и разыгрывает полное погашение кредитов клиентов.

 

В акции примут участие держатели потребительских кредитов, оформленных в «Ренессанс Кредит» с 27 ноября по 4 декабря 2020 года. 22 декабря 2020 все участники будут проинформированы, какой индивидуальный номер для розыгрыша присвоен их кредиту.

25 декабря в прямом эфире на официальной странице акции «Черная пятница в кредитах наличными» состоится розыгрыш. В ходе него с помощью генератора случайных чисел будут выбраны десять выигрышных номеров. Кредиты победителей, оформленные во время акции, а также проценты по ним полностью погасит «Ренессанс Кредит» до 30 декабря 2020 года.

Срок кредита, его сумма и процентная ставка значения не имеют. Замена полного досрочного погашения кредита денежной компенсацией не предусмотрена.

Подробные условия представлены на странице Акции (https://rencredit.ru/a/bf2020/).

 

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 13 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 51 регион России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B, АКРА – ВВВ-(RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

 

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)