Альфа-Банк предложил детские карты с наклейками
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк предложил детские карты с наклейками
29-10-2019 14:08

Альфа-Банк предложил детские карты с наклейками

Москва, 29 октября /ФИС/ С 28 октября клиенты Альфа-Банка смогут заказать своим детям карты с уникальным дизайном. Дизайн для карты ребёнок создает сам ─ с помощью специальных наклеек. Набор наклеек выдаётся в комплекте с картой.

«Современные банковские продукты позволяют родителям с раннего детства закладывать основы правильного отношения к финансам. Альфа-Банк предлагает оформить карту детям, начиная с 7-летнего возраста. Именно с этого возраста целесообразно начинать рассказывать ребенку о правильном обращении с деньгами: дети уже могут вести простой счет, понимают суть процесса накопления, предназначение денег и источники их появления», - комментирует руководитель департамента по развитию розничных продуктов и клиентских сегментов Альфа-Банка Сергей Бондаренко. «Мы предложили нашим клиентам начать обучение своих детей правильному и рациональному использованию средств в игровой форме – с помощью наклеек, привлекая самих детей к созданию карты».

 

 

Детская карта привязывается к любому из счётов родителя, который всегда может контролировать сколько денег и на что тратит его ребенок, а при необходимости установить лимит на снятие наличных, оплату покупок в интернете или в магазинах. Всё это можно сделать в мобильном приложении. По банковской карте для детей можно получать CashBack 5% от покупок во всех кафе и ресторанах.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"