Ишбанк – новый участник сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ишбанк – новый участник сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»
28-10-2019 15:13

Ишбанк – новый участник сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»

Москва, 28 октября /ФИС/ Отправить и получить мгновенные денежные переводы «Золотая Корона» стало возможно в офисах столичного АО «Ишбанк», дочерней компании крупнейшего частного банка Турции Türkiye İş Bankası A.Ş. 

Клиенты Ишбанка получили возможность осуществлять денежные переводы «Золотая Корона» в 35 стран мира по выгодным тарифам − от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции).

Также в банке действует специальный «Тариф 0%»: при отправке перевода с конвертацией по курсу оператора платежной системы «Золотая Корона» РНКО «Платежный Центр» (ООО) комиссия за перевод не взимается.

Для отправителей денежных переводов по системе «Золотая Корона» в Ишбанке 28 октября стартовала акция «Отправь перевод – получи подарок». По условиям акции за каждый отправленный перевод на сумму свыше 10 000 руб. предоставляется подарок.

Инфраструктура сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более 50 тысяч пунктов в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Участниками и партнерами сервиса являются свыше 450 финансовых учреждений, а также крупные торговые сети.

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay)