«Золотая Корона» расширила возможности сервиса онлайн-переводов в Беларуси
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Золотая Корона» расширила возможности сервиса онлайн-переводов в Беларуси
28-10-2019 15:12

«Золотая Корона» расширила возможности сервиса онлайн-переводов в Беларуси

Москва, 25 октября /ФИС/ Для получения и отправки онлайн-переводов «Золотая Корона» теперь можно использовать карты платежной системы Visa, выпущенные любым белорусским банком. Проект реализован «Золотой Короной» в партнерстве с ОАО «Белинвестбанк».

Таким образом, в Республике Беларусь стали доступны операции онлайн-отправки или зачисления переводов «Золотая Корона» с использованием всех наиболее распространенных видов карт: Visa, Mastercard и Maestro, в том числе кобейджинговых карт БЕЛКАРТ-Maestro. Совершить операцию можно на официальном сайте системы koronapay.com (или koronapay.by) или в мобильном приложении «Денежные переводы» (+6) от «Золотой Короны».

Валюта отправки и зачисления переводов в Беларуси – белорусский рубль. При этом онлайн-перевод может быть отправлен в любую страну присутствия системы «Золотая Короны» (более 30 государств мира) и выдан в любой доступной для этой страны валюте (евро, доллары США, национальная валюта). Соответственно, на карту, без посещения пунктов выдачи, могут быть зачислены переводы, которые отправлены в Республику Беларусь по системе «Золотая Корона» и доступны для зачисления.

Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»: «Год назад мы совместно с Белинвестбанком реализовали первый этап внедрения онлайн-сервиса денежных переводов в Беларуси – нашим клиентам стала доступна услуга отправки переводов через дистанционные каналы (сайт, мобильное приложение) с использованием карт Mastercard и Maestro. Сегодня сервис полностью оцифрован, и всеми его преимуществами можно пользоваться не выходя из дома».

Александр Филиппович, заместитель Председателя Правления ОАО «Белинвестбанк»: «Расширение функциональности сервиса онлайн-переводов «Золотая Корона» – закономерный этап развития этого дистанционного продукта в Беларуси. Для огромного числа современных пользователей получение услуг через интернет-платформы и мобильные приложения – вещь не просто привычная, но и предпочтительная. Мы рады, что Белинвестбанк вместе с нашим партнером, системой «Золотая Корона», представляет столь качественный продукт».

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay)