Альфа-Банк в Томске представил уникальный проект «Midnightopera»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк в Томске представил уникальный проект «Midnightopera»
25-09-2019 15:43

Альфа-Банк в Томске представил уникальный проект «Midnightopera»

Москва, 25 сентября /ФИС/ Альфа-Банк в Томске подарил своим клиентам уникальную возможность стать участниками музыкального проекта «Midnightopera», который меняет представления об опере даже у искушенного слушателя.

«Midnightopera» - это единое театрализованное действие, в котором звезды мировой оперной сцены в неформальной атмосфере исполняют произведения мировой культуры.

Сотрудничество Альфа-Банк с проектом «Midnightopera» продолжается на протяжение более четырех лет. За это время клиенты банка в таких городах России, как Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Казань, Омск и многих других смогли не только насладиться высоким искусством, но и стать непосредственными участниками этого уникального события.  

 

 

Основатель проекта Анастасия Максимова — российская оперная певица и музыкальный продюсер. Создатель саунтреков к известным российским фильмам, а также автор текстов для российских эстрадных исполнителей. Анастасия является лауреатам международных фестивалей «MusicopenPafos» и «NoumenАrt». Оперная певица поделилась своими эмоциями от выступления для томичей

«Томск для нас стал настоящим открытием в эмоциональном плане. Гости Альфа-Банка на мероприятие настолько хорошо восприняли наши новое программу с элементами рок-оперы, что у нас не осталось сомнений в необходимости создать полноценную версию «Миднайт оперы» в рок исполнение. Поэтому благодаря приглашению Альфа-Банка в города России и таким отзывчивым слушателям, мы будем и дальше знакомить истинных ценителей чего-то нового в искусстве с «хулиганской» оперой»

«MidnightOpera – это новые грани оперного пения и это никого не оставляет равнодушным. Потому, что несёт в себе огромный заряд новых впечатлений и незабываемых эмоций. А это как раз то, что хотелось бы подарить нашим клиентам» - комментирует региональный управляющий Альфа-Банка в г. Томске Константин  Ланевский.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"