Альфа-Банк в Новосибирске привез «хулиганскую оперу»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк в Новосибирске привез «хулиганскую оперу»
25-09-2019 15:40

Альфа-Банк в Новосибирске привез «хулиганскую оперу»

Москва, 24 сентября /ФИС/ Альфа-Банк в Новосибирске подарил своим клиентам уникальную возможность стать участниками музыкального проекта «Midnightopera», который меняет представления об опере даже у искушенного слушателя.

«MidnightOpera» - это единое театрализованное действие, в котором звезды мировой оперной сцены в неформальной атмосфере исполняют произведения мировой культуры.

Сотрудничество Альфа-Банк с проектом «MidnightOpera» продолжается на протяжение более четырех лет. За это время клиенты банка Новосибирске, Владивостоке, Иркутске, Казани, Омске и многих других смогли не только насладиться высоким искусством, но и стать непосредственными участниками этого уникального события.  

Основатель проекта Анастасия Максимова — российская оперная певица и музыкальный продюсер. Создатель саунтреков к известным российским фильмам, а также автор текстов для российских эстрадных исполнителей. Анастасия является лауреатам международных фестивалей «MusicopenPafos» и «NoumenАrt». Оперная певица поделилась своими впечатлениями от выступления в Новосибирске.

 «Как для любого творческого коллектива, нам важно видеть блеск и заинтересованность в глазах своих зрителях. А с учетом того, что MidnightOpera подразумевает постоянное взаимодействие с гостями, нам особенно приятно, что от новосибирского зрителя мы на протяжение всего вечера чувствовали заинтересованность и неподдельный восторг. В этом году с Альфа-Банком планируем реализовать еще несколько проектов в городах России, надеемся, что клиенты и партеры Альфа-Банка получать эстетическое удовольствие!».

 

 

«Оперу любят в Новосибирске, ведь не случайно в городе самый большой Театр оперы и балета, здесь проходит многоинтересных и нестандартных проектов в области классической музыки. MidnightOpera – один из таких. Мы решили сделать подарок и представить нашим клиентам и партнерам этот уникальный проект, который удивит даже искушенного зрителя - комментирует региональный управляющий Альфа-Банка в г. Новосибирске Андрей  Фишер. – Я рад, что нам удалось собрать полный зал и сделать этот вечер поистине ярким и незабываемым событием для многих новосибирцев».

Альфа-Банк придает большое значение участию в культурных проектах, поэтому на протяжение своей почти тридцатилетней истории было реализовано большое количество ярких культурных событий. Это и фестиваль современной музыки AlfaFuturePeople в Нижнем Новгороде; в Новосибирске Музыкальный фестиваль «Лето.Музыка.Победа», который собирает поклонников музыки самых разных жанров — от джаза до хорошей российской поп-музыки уже на протяжение одиннадцати лет. В театральном мире банк поддерживал «Гоголь-Центр», большой проект с Кириллом Серебренниковым; организовал первые масштабные гастроли московского театра «Практика». В Екатеринбурге в 2018 году при поддержке Альфа-Банк организована выставка «Дар Казимиры Басевич музеям России» с демонстрацией картины «Купание красного коня» В 2019 г. Альфа-Банк стал генеральным партнером премьеры грандиозного новаторского шоу «Сны Спящей красавицы», который пройдет в восьми городах России.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"