ПСБ и Новосибирская область договорились о сотрудничестве
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ПСБ и Новосибирская область договорились о сотрудничестве
11-09-2019 15:28

ПСБ и Новосибирская область договорились о сотрудничестве

Москва, 11 сентября /ФИС/ Председатель ПАО «Промсвязьбанк» Петр Фрадков и губернатор Новосибирской области Андрей Травников в рамках рабочей встречи заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Стороны договорились объединить усилия для решения задач социально-экономического развития региона, а также усовершенствовать взаимодействие для повышения эффективности банковской системы Новосибирской области.

«ПСБ работает в Новосибирской области 19 лет, и за это время у банка сложились крепкие отношения со многими крупными предприятиями, в том числе промышленными производствами, которые мы намерены поддерживать и дальше. Согласно нашему Индексу RSBI, область входит в Топ-5 российских регионов с самой высокой деловой активностью малого и среднего бизнеса. Поэтому реализация программ поддержки субъектов МСБ для нас также в приоритете», — отметил председатель ПАО «Промсвязьбанк» Петр Фрадков.

Документ предусматривает разработку и реализацию совместных проектов в рамках государственных программ, поддержку инновационного развития промышленного комплекса, технического перевооружения и модернизации производственных компаний, в том числе из числа системообразующих предприятий региона.

Также предполагается реализация проектов на основе государственно-частного партнерства в жилищно-коммунальном хозяйстве, здравоохранении, инфраструктурном строительстве, дорожно-транспортной и иных сферах.

Источник: Пресс-служба ПАО "Промсвязьбанк"