Сбербанк заключил соглашение о развитии водных биологических ресурсов с ПАО «Тихоокеанская Инвестиционная Группа»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк заключил соглашение о развитии водных биологических ресурсов с ПАО «Тихоокеанская Инвестиционная Группа»
05-09-2019 14:28

Сбербанк заключил соглашение о развитии водных биологических ресурсов с ПАО «Тихоокеанская Инвестиционная Группа»

  • Сбербанк и ПАО «ТИГР» будут сотрудничать в сфере инвестиционно-банковской деятельности.
  • Сбербанк окажет содействие в обучении и развитии руководителей ПАО «ТИГР».

Москва, 05 сентября /ФИС/ Сбербанк в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) заключил соглашение о сотрудничестве с ПАО «Тихоокеанская Инвестиционная Группа». Документ подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов и финансовый директор акционерного общества «Тихоокеанская Инвестиционная Группа» Анна Хмарук.

Стороны договорились о взаимодействии в рамках соглашения о развитии водных биологических ресурсов, предоставлении банком услуг по зарплатному проекту, услуг по корпоративным и инвестиционным программам кредитования компаний группы, в том числе о создании благоприятных условий в части рассмотрения возможности организации мероприятий по переводу на зарплатный проект с использованием банковских карт банка сотрудников компании и ее дочерних и зависимых обществ, в том числе вновь создаваемых; о рассмотрении возможности организации мероприятий для предоставления сотрудникам компании и ее дочерних и зависимых обществ розничных банковских продуктов и услуг, включая потребительское и ипотечное кредитование, кредитование с использованием кредитных карт Сбербанка.

Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка, руководитель блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес»:

«Мы постоянно работаем над усовершенствованием актуальных программ обучения и развития руководителей и очень рады будем сотрудничать с ʺТихоокеанской Инвестиционной Группойʺ в данном векторе. С удовольствием разработаем в нашем Корпоративном университете программы обучения для руководителей группы».

В рамках соглашения Сбербанк также рассматривает возможность предоставления сотрудникам ПАО «ТИГР»* и другим компаниям группы услуг Негосударственного пенсионного фонда Сбербанка в области обязательного пенсионного страхования и негосударственного пенсионного обеспечения, в том числе корпоративных пенсионных программ.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка