Нина Рыбникова назначена директором розничного бизнеса Альфа-Банк в Кузбассе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Нина Рыбникова назначена директором розничного бизнеса Альфа-Банк в Кузбассе
12-08-2019 12:36

Нина Рыбникова назначена директором розничного бизнеса Альфа-Банк в Кузбассе

Москва, 12 августа /ФИС/ В обязанности нового директора розничного бизнеса будет входить реализация стратегии банка на розничном рынке Кемерова, Новокузнецка и Прокопьевска, продвижение розничных продуктов и услуг. 

«Розничный бизнес Альфа-Банка в Кузбассе стабильно демонстрирует высокие показатели. Уверен, назначение Нины Рыбниковой, позволит значительно усилить позиции нашего банка на розничном рынке Кузбасса», — говорит Сергей Горбунов, региональный управляющий АО «Альфа-Банка» в Кузбассе. - За время работы в Альфа-Банке она сформировала сплоченную команду профессионалов, которая неоднократно добивалась амбициозных целей».  

Нина Рыбникова получила образование экономиста в Российском институте текстильной и легкой промышленности. Банковскую карьеру начала в 2004 году в «МДМ Банке», где прошла путь от специалиста до управляющего офисом. В Альфа-Банк пришла в 2015 году на позицию руководителя кредитно-кассового офиса в г. Прокопьевск. С 2016 года занимала должность начальника отдела по развитию партнерской сети в г. Новокузнецке. В апреле 2018 года была назначена Руководителем по развитию сети отделений в г. Новокузнецке. 

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"