МОРСКОЙ БАНК (АО) стал новым партнером ПЦ «КартСтандарт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МОРСКОЙ БАНК (АО) стал новым партнером ПЦ «КартСтандарт»
28-06-2019 11:30

МОРСКОЙ БАНК (АО) стал новым партнером ПЦ «КартСтандарт»

Москва, 27 июня /ФИС/ Эмиссионный портфель МОРСКОГО БАНКА, насчитывающий 11 тыс. карт, ПВН-терминалы и банкоматную сеть, успешно переведен на процессинг независимого ПЦ «КартСтандарт». 

20 июня команды процессингового центра «КартСтандарт» и МОРСКОГО БАНКА успешно завершили проект по миграции эмиссионного портфеля кредитной организации на обслуживание к новому оператору процессинговых услуг. 

«Смена процессора для МОРСКОГО БАНКА была реализована в три запланированных этапа, что обеспечило процессу миграции «бесшовность» и незаметность для пользователей. Теперь на повестке дня – планомерное развитие карточного бизнеса нашего нового партнера. Уже сейчас в МОРСКОМ БАНКЕ идет подготовка проектов Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay в платежных системах Visa и Mastercard.», – отметила Майя Глотова, директор ПЦ «КартСтандарта. 

«Переход на новый процессинг – это стратегически важный шаг для развития сервиса по обслуживанию пластиковых карт различных платежных систем и всей инфраструктуры Банка. Мы уверены, что он позволит нам усовершенствовать технические возможности обслуживания карт и предложить клиентам новые современные и безопасные сервисы и продукты​», – прокомментировала Председатель Правления МОРСКОГО БАНКА (АО) Антонина Гильц.

Источник: «КартСтандарт»