Услуга доступна в рамках нового пакета услуг «Максимум» нефинансового сервиса «Бизнес-юрист».
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Услуга доступна в рамках нового пакета услуг «Максимум» нефинансового сервиса «Бизнес-юрист».
13-06-2019 14:24

Услуга доступна в рамках нового пакета услуг «Максимум» нефинансового сервиса «Бизнес-юрист».

Москва, 11 июня /ФИС/ Новый тариф для бизнеса «Максимум» включает неограниченное количество устных консультаций по любым предпринимательским вопросам, безлимитный доступ к онлайн-сервису «Конструктор документов», благодаря которому на основе шаблонов можно составить необходимые документы, а также правовой аудит двух сайтов компании на предотвращение штрафов и блокировки. Дополнительный бонус – один раз в месяц представление интересов компании на переговорах с партнерами. 

«Не секрет, что именно в первые месяцы работы компании возникает больше всего юридических вопросов. Если «на берегу» грамотно оформить сделки с поставщиками и клиентами, то можно избежать множества проблем: от безнадежной дебиторской задолженности до судебных тяжб и штрафов, – комментирует Александр Пинчук, руководитель направления малого бизнеса ВУЗ-банка. – Но на этом этапе держать в штате высококвалифицированного юриста дорого, да и найти его придется, скорее всего, методом «проб и ошибок». 

Данный сервис представляет собой комплекс услуг, не имеющий аналогов на рынке. Первые два месяца подключения клиент пользуется услугами бесплатно, далее стоимость составляет 500 рублей в месяц. Для сравнения, суммарный бюджет отдельного приобретения этих же услуг на рынке составит не менее 1500 рублей. 

Источник: АО «ВУЗ-банк»