РАМ БАНК успешно завершил миграцию на мощности ПЦ «КартСтандарт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РАМ БАНК успешно завершил миграцию на мощности ПЦ «КартСтандарт»
13-06-2019 14:20

РАМ БАНК успешно завершил миграцию на мощности ПЦ «КартСтандарт»

Москва, 10 июня /ФИС/ РАМ БАНК стал новым партнером процессингового центра «КартСтандарт». 

Команды ПЦ «КартСтандарт» и РАМ БАНКа успешно завершили проект по миграции эмиссионного портфеля кредитной организации, представленного картами международной платежной системы Visa, а также ПВН-терминалов и банкоматной сети на мощности независимого оператора процессинговых услуг. 

В результате миграции РАМ БАНК также сменил и спонсора в платежных системах, перейдя под спонсорство РНКО «Платежный Центр» (ООО), что позволяет кредитной организации вести деятельность в следующих статусах: косвенный участник в ПС «МИР» и ассоциат ПС Visa. 

«Переход на новый процессинг создаст конкурентные преимущества для банка, позволит развить существующие карточные продукты и расширить спектр оказываемых услуг», – отметила Председатель Правления РАМ БАНКа Наталья Асанович. 

В ближайшей перспективе банк планирует увеличение эмиссионного портфеля, а также реализацию совместно с ПЦ «КартСтандарт» ряда проектов, нацеленных на развитие карточных продуктов и расширение пула клиентских сервисов. 

«Проект с РАМ БАНКом был реализован в короткие сроки. Его особенностью стала единовременная миграция в двух платежных системах – VISA и «МИР». Мы признательны команде банка за профессионализм и слаженную работу», – прокомментировала Майя Глотова, директор процессингового центра «КартСтандарт».

Источник: ПЦ «КартСтандарт»