От Волги до Енисея: Euroauto доверили «Деловым Линиям» логистику по всей стране
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  От Волги до Енисея: Euroauto доверили «Деловым Линиям» логистику по всей стране
21-05-2019 13:59

От Волги до Енисея: Euroauto доверили «Деловым Линиям» логистику по всей стране

Москва, 20 мая /ФИС/ Крупнейший поставщик автозапчастей в СЗФО Euroauto передал 80% всего грузооборота ГК «Деловые Линии», увеличив географию доставки фактически до территории всей страны. В первом квартале этого года заказчик доверил направления ЮФО и УФО, со второго квартала — Дальний Восток и Сибирь. 

«Для наших стратегических партнеров мы предлагаем гибкую систему лояльности, обеспечиваем надежную страховку каждого груза и комфортные условия при отправке в сопровождении персонального экспедитора. Внимание к деталям и ответственность за каждую доставку укрепляет отношения с партнерами, и мы намерены и дальше совершенствовать такой подход», — отметил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

 

 

«У нас множество клиентов и партнеров – равно как и у «Деловых Линий». Мы сразу нашли общий язык для решения логистических задач, наладили бесперебойную доставку товара по всей России. Решающим фактором расширения сотрудничества стала клиентоориентированность и гибкость логистического оператора, умение подстроиться под наши задачи», – прокомментировал генеральный директор ООО «Автокомплекс ЕвроАвто» Богданов Марк Михайлович.

Напомним, что компании являются стратегическими партнерами еще с 2016 года. В 1 квартале текущего года рост грузооборота клиента в тоннаже составил почти 50% по отношению к аналогичному периоду 2018 года – это самый высокий показатель за все годы сотрудничества. 

Источник: ГК «Деловые Линии»