Обновлен дизайн интернет-банка Faktura.ru для частных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Обновлен дизайн интернет-банка Faktura.ru для частных клиентов
21-05-2019 13:39

Обновлен дизайн интернет-банка Faktura.ru для частных клиентов

Москва, 20 мая /ФИС/ Завершился масштабный редизайн интернет-банка для частных клиентов на платформе Faktura.ru. Обновленный онлайн-сервис опубликован под именем F.Balance, в соответствии с изменившимся позиционированием Faktura.ru. 

Новая архитектура F.Balance на платформе Faktura.ru организует пространство интернет-банка для частных клиентов с учётом актуальных требований к цифровым продуктам. Пользователь F.Balance чувствует себя максимально комфортно благодаря тому, что визуальный язык Faktura.ru лаконичен, прост и интуитивно понятен.

Стилистика обновленного интернет-банка соответствует философии бренда и является отражением usability экспертизы Faktura.ru. Новый интернет-банк адаптирован для всех типов устройств – мобильных (смартфонов и планшетов) и стационарных (компьютеров и ноутбуков). В дизайне нового интернет-банка F.Balance на платформе Faktura.ru использованы только самые необходимые элементы интерфейса, что значительно сократило «зашумленность» пространства.

По статистике, 12% клиентов F.Balance заходят в интернет-банк с носимых устройств, используя веб-версию, а не через приложение. Адаптивная версия интернет-банка позволит пользователям выполнять банковские операции с максимальным комфортом благодаря увеличенной табуляции текстов и «всплывающим» инпутам.

Улучшена иллюстративная часть сервиса: появились поясняющие изображения для части действий, например, визуализированы операции по созданию шаблонов и регулярных платежей, раздел доступных для приобретения страховок. Также пользователь при необходимости может переключиться на версию для слабовидящих.

Директор Faktura.ru Майя Глотова отметила: «Продолжаем придерживаться высокого темпа, взятого в прошлом году и отмеченного призовыми местами в рейтинге интернет-банков для частных лиц агентства Markswebb. Отслеживаем ожидания пользователей и стремимся предлагать востребованный сервис своевременно. Надеемся, что пользователи оценят новый интернет-банк F.Balance на платформе Faktura.ru, а банки-партнёры получат преимущества».

Источник: Faktura.ru