PPF Страхование жизни открыла три новых агентства
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » PPF Страхование жизни открыла три новых агентства
13-05-2019 15:59

PPF Страхование жизни открыла три новых агентства

Москва, 13 мая /ФИС/ Компания PPF Страхование жизни открыла сразу три новых агентства в разных регионах России. Для жителей Санкт-Петербурга, Самары и Уфы страховые услуги стали еще доступнее.

В вышеперечисленных городах это уже третьи подразделения компании по счету. Как в новых, так и в уже существующих агентствах, гражданам расскажут о накопительном и пенсионном страховании, страховании от несчастных случаев и болезней. Сотрудники PPF Страхование жизни всегда помогут продлить договор, оплатить взнос, получить выплату по страховому случаю.

Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Расширение нашего присутствия в крупных городах России продиктовано растущим спросом на услуги страхования жизни в них. За 2018 год кол-во заключенных договоров в данной сфере в Санкт-Петербурге выросло на 39%, в Самаре на 38% и в Уфе на 33%*. Такие данные обусловлены неоспоримыми преимуществами страхования жизни: финансовая помощь в случае серьезных проблем со здоровьем, сохранение благополучия в трудной жизненной ситуации и накоплений на важные цели, и, наконец, уверенность в завтрашнем дне и светлом будущем – то, что получают наши клиенты, приобретая полис».

Источник: PPF Страхование жизни