УБРиР изменил категории повышенного кешбэка на наиболее актуальные в этом сезоне
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УБРиР изменил категории повышенного кешбэка на наиболее актуальные в этом сезоне
30-04-2019 13:53

УБРиР изменил категории повышенного кешбэка на наиболее актуальные в этом сезоне

Москва, 30 апреля /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) обновил перечень категорий покупок, за которые клиенты получают возврат 10% стоимости обратно на дебетовую карту «Максимум».

С 1 мая по 31 июля 2019 года держатели карт «Максимум» будут получать повышенный кешбэк 10% за покупку товаров для сада и дачи, железнодорожных билетов (в том числе электронных) и билетов на междугородние автобусы, при оплате на автозаправочных станциях, а также за приобретение товаров и услуг в фитнес-центрах. За все остальные покупки сохранится традиционный кешбэк 1%.

«Мы меняем категории повышенного кешбэка каждые три месяца, – рассказал директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. – И всегда это наиболее востребованные в конкретный период товары и услуги, ведь мы внимательно изучаем потребительское поведение наших клиентов и стараемся предвосхищать их запросы».

Еще одним существенным бонусом карты «Максимум» является начисление процента на остаток. Если на карте находится от 20 тыс. до 350 тыс. рублей, банк начисляет на них проценты ежемесячно из расчета 7% годовых, при условии, что в месяц по карте траты были более 12 тыс. рублей, и 4,75% – если менее.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР