Маск, Митник, Дуров, Гейтс и Джек Ма приглашены на Международный конгресс по кибербезопасности (ICC) — 2019
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Маск, Митник, Дуров, Гейтс и Джек Ма приглашены на Международный конгресс по кибербезопасности (ICC) — 2019
29-04-2019 14:34

Маск, Митник, Дуров, Гейтс и Джек Ма приглашены на Международный конгресс по кибербезопасности (ICC) — 2019

  • На конгрессе выступят ключевые фигуры индустрии кибербезопасности со всего мира.
  • Сбербанк впервые проводит Global Cyber Week — международную неделю кибербезопасности, которая объединит конференцию по практической безопасности OFFZONE, международный онлайн-тренинг по управлению рисками кибербезопасности и Международный конгресс по кибербезопасности — 2019 (ICC).
Москва, 29 апреля /ФИС/ Сбербанк планирует пригласить на ICC-2019 ключевых специалистов в сфере кибербезопасности и технологий. Представители компаний, деятельность которых подразумевает высочайшие стандарты кибербезопасности, получат приглашение стать участниками конгресса. Приглашение на конгресс были направлены представителям профильных федеральных министерств и ведомств РФ, руководителям крупных российских компаний.
 
Среди уже приглашенных на Международный конгресс по кибербезопасности также основные ньюсмейкеры цифровой индустрии последних лет, по праву считающиеся ее знаковыми фигурами: американский изобретатель и инвестор Илон Маск, его соотечественник и консультант по кибербезопасности Кевин Митник, предприниматель Павел Дуров, американский предприниматель и общественный деятель, филантроп Билл Гейтс, основатель и председатель совета директоров компании Alibaba Group Джек Ма.
 
ICC — уникальная международная межотраслевая платформа, объединяющая представителей органов государственной власти, лидеров мирового бизнеса и признанных экспертов отрасли для открытого диалога по наиболее острым вопросам обеспечения кибербезопасности в условиях глобальной диджитализации. 
 
Второй международный конгресс по кибербезопасности станет ключевым мероприятием Global Cyber Week — международной недели по кибербезопасности, которая пройдет 17–21 июня в Москве и станет крупнейшим профильным событием в России и Восточной Европе. Мероприятие объединит под своей эгидой ряд отраслевых форумов, где соберет представителей российских и зарубежных государственных учреждений, международных организаций и транснациональных компаний, а также независимых экспертов и исследователей.
 
Откроет Global Cyber Week техническая конференция по практической кибербезопасности OFFZONE, которая состоится 17–18 июня. 19 июня состоится онлайн-тренинг по международной кооперации бизнеса в борьбе с цифровыми  угрозами Cyber Polygon, где наблюдатели тренинга смогут на сайте следить за успехами участников в режиме реального времени.
 
Первый международный конгресс по кибербезопасности состоялся 5–6 июля 2018 года в Москве. Конгресс объединил свыше 2500 участников, порядка 700 организаций более чем из 50 стран. Президент Российской Федерации В. В. Путин лично приветствовал гостей конгресса со вступительной речью. 
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка