«ДомКлик» Сбербанка теперь поддерживает Apple Pay
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «ДомКлик» Сбербанка теперь поддерживает Apple Pay
29-04-2019 14:31

«ДомКлик» Сбербанка теперь поддерживает Apple Pay

  • Теперь для быстрого и удобного продвижения объявлений на «ДомКлик» клиентам достаточно иметь под рукой любое устройство с поддержкой Apple Pay.
Москва, 29 апреля /ФИС/ Портал «Домклик» (domclick.ru), онлайн-сервис Сбербанка для решения вопросов по приобретению недвижимости и ипотечному кредитованию, объявляет о запуске возможности оплаты с помощью Apple Pay. 
 
Теперь для быстрого и удобного продвижения объявлений на «ДомКлик» клиентам вместо ввода реквизитов карты и СМС-кода достаточно иметь под рукой только смартфон или любое другое устройство с поддержкой Apple Pay. 
 
Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик»: «Мы постоянно работаем над улучшением клиентского опыта пользователей "ДомКлик" и используем наиболее развитые технологии обслуживания. "ДомКлик" стал первым онлайн-сервисом недвижимости в России, который предоставил клиентам возможность оплаты с помощью Apple Pay». 
 
Apple Pay — это удобный, безопасный и конфиденциальный способ оплаты покупок, доступный пользователям устройств с операционной системой iOS и macOS (iPhone, iPad, Apple Watch, Mac).
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка