Банк «Открытие» аккредитовал строящиеся жилые объекты ООО «Тантал» в Чите
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» аккредитовал строящиеся жилые объекты ООО «Тантал» в Чите
26-04-2019 15:20

Банк «Открытие» аккредитовал строящиеся жилые объекты ООО «Тантал» в Чите

Москва, 26 апреля /ФИС/ Банк «Открытие» аккредитовал два строящихся жилых объекта строительной компании «Тантал».

Благодаря аккредитации, банк сможет предложить будущим новоселам жилых домов по ул. Красных Коммунаров,3 и Тимирязева,23 льготные и комфортные условия по ипотечному кредитованию.

Cтроительная компания «Тантал» - одна из первых негосударственных строительных фирм Читы, созданная в 1993 году и успешно зарекомендовавшая себя на строительном рынке столицы Забайкальского края. Заработанный авторитет в течении уже почти тридцати лет позволяет компании возводить новые интересные проекты, применяя  новейшие технологиям эффективного строительства и внедряя собственные ноу-хау.

Монолитный жилой 16-этажный дом на ул.Красных Коммунаров,3 находится в стадии котлована, завершение его строительства намечено на конец 2021 года.

Кирпичные дома 1 и 2 очередей по ул.Тимирязева,23 также имеют 16 этажей. Дом 1 очереди будет сдан в 3 квартале 2019 г., и в свободной продаже в нем осталось 18 квартир, 2-я очередь будет сдана ориентировочно к концу 2021 года.

Банк «Открытие» предлагает интересные условия по ипотеке и по итогам 2019 года рассчитывает более чем в полтора раза увеличить текущие показатели по выдачам. По итогам 2018 года банк вошел в ТОП-3 по динамике развития ипотечного кредитования (рэнкинг рейтингового агентства «Эксперт РА»).

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу