Онлайн-тестирование кандидатов – новая услуга для бизнес-клиентов ВУЗ-банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Онлайн-тестирование кандидатов – новая услуга для бизнес-клиентов ВУЗ-банка
26-04-2019 15:17

Онлайн-тестирование кандидатов – новая услуга для бизнес-клиентов ВУЗ-банка

Москва, 26 апреля /ФИС/ Услуга доступна в рамках сервиса «HR-консалтинг». 

ВУЗ-банк расширил перечень сервисов HR-консалтинга: теперь для бизнес-клиентов доступны онлайн-тесты для кандидатов и сотрудников. Услуга призвана помочь предпринимателям при подборе персонала, а также может быть использована для уже работающих сотрудников. 

Тесты составляются исходя из персональных запросов компании, и оценивают как деловые, так и личностные качества. Стоимость услуги – 1100 рублей, в эту сумму входит пакет, позволяющий протестировать пятерых кандидатов.  Количество тестов, которые можно назначить каждому кандидату – не ограниченно. Все тесты кандидаты проходят со своего компьютера или мобильного устройства, без какого-либо участия со стороны работодателя. 

Результаты теста доступны уже на следующий день  в виде подробного графически-текстового отчета, отражающего сильные и слабые стороны, приоритеты развития и зоны роста. 

«Отчет, который получает клиент по итогам тестирования, понятен даже для тех, кто никогда не занимался подбором персонала. Например, в нем не просто указывается оценка того или иного качества, но и сравнивается с другими кандидатами из базы: «Экспресс-оценка логики – 70%, это выше чем у 64% тестируемых». Также в отчете даются рекомендации о найме», - рассказывает Александр Пинчук, руководитель направления малого бизнеса ВУЗ-банка. – «Услуга особенно актуальна для компаний, в штате которых нет специалиста по подбору персонала». 
Услугу можно оформить в офисах банка, обслуживающих юридических лиц. Узнать подробности можно по телефону 8-800-700-2-700. 

Источник: АО «ВУЗ-банк»