Выиграй поездку на матчи сборной России с картой «Мир» Новикомбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Выиграй поездку на матчи сборной России с картой «Мир» Новикомбанка
16-04-2019 11:58

Выиграй поездку на матчи сборной России с картой «Мир» Новикомбанка

Москва, 15 апреля /ФИС/ Новикомбанк объявляет акцию для держателей карт национальной платежной системы «Мир». Выступая официальным партнером сборной России по футболу, ПС «Мир» приглашает владельцев карт к участию в конкурсе, главным призом которого будет поездка на матчи сборной России в рамках отборочных матчей Чемпионата Европы.
 
Кампания будет проходить до 20 октября 2019 г. включительно. Чтобы принять участие, необходимо совершать покупки по карте «Мир» на сумму не менее 300 рублей каждая и регистрировать чеки на промо-странице. 
 
Участники акции получат шанс выиграть поездки на матчи сборной России по футболу и другие ценные призы. Подробные условия доступны по ссылке: super.mironline.ru/football.
 
Главный приз акции для держателей платежных карт «Мир» – поездка на один из отборочных матчей сборной России по футболу с посещением предматчевой тренировки. Ближайшие игры пройдут 8 июня в Саранске и 11 июня в Нижнем Новгороде. Болельщики также могут получить возможность посетить тренировку национальной сборной в Новогорске.
 
В рамках кампании будет разыграно 120 билетов на двоих на матчи сборной России. Платёжная система «Мир» также подготовила специальные призы для любителей футбола: сертификаты «Спортмастер», промокоды «Яндекс.Такси» и сувениры с автографами игроков сборной. Все участники акции гарантированно получат подарок за 1-й зарегистрированный чек. 
 
К моменту старта продаж билетов на матчи будут анонсированы дополнительные привилегии для держателей карт «Мир». Новикомбанк выпускает карты российской платежной системы «Мир» с технологией бесконтактной оплаты с 2017 года. В прошлом году Новикомбанк предложил уникальный продукт – премиальную социально-платежную карту работника ГК «Ростех» с доступом к социальным программам Корпорации, эмитированную на базе карт «Мир». Держатели социально-платежных карт могут снимать наличные денежные средства в любом банкомате без взимания комиссии и без ограничения по количеству операций.
 
Источник: АО АКБ «НОВИКОМБАНК»