«МИЭЛЬ-Аренда»: можно ли жить на Рублёвке недорого
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «МИЭЛЬ-Аренда»: можно ли жить на Рублёвке недорого
16-04-2019 11:52

«МИЭЛЬ-Аренда»: можно ли жить на Рублёвке недорого

Москва, 15 апреля /ФИС/ Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг самых недорогих предложений на Рублево-Успенском шоссе.
 
Разброс цен на аренду домов на самом дорогом подмосковном направлении достаточно широк. Сегодня на Рублево-Успенском шоссе можно найти не только роскошные варианты, но и недорогие предложения. На рынке представлены объекты, цена которых начинается от 40 тыс. рублей в месяц. Однако это либо совсем небольшие домики, либо очень старые дома, далеко не в лучшем состоянии.
 
«По данным базы эксклюзивных предложений компании «МИЭЛЬ-Аренда», стоимость найма комфортных современных домов начинается от 70 тысяч рублей в месяц. Такую же картину мы отмечали и в прошлом году», – комментирует Мария Жукова, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда». 
 
Стоимость современных качественных предложений в аренду на Рублево-Успенском шоссе начинается от 70 тысяч рублей. Так, например, за эти деньги можно арендовать 3-этажный кирпичный дом общей площадью 80 кв.м, с мебелью, на участке с ландшафтным дизайном, в 15 км от МКАД. 
 
На втором месте дом стоимостью найма 130 тысяч рублей в месяц. Это коттедж 320 кв.м., с зимним садом, в 26 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. В доме выполнен дизайнерский ремонт. На участке детский городок, качели, веранда, бильярдная, барбекю, домик для охраны. 
 
На третьем месте – дом стоимостью 140 тысяч рублей в месяц, площадью 350 кв.м, в 15 км от МКАД. В доме дизайнерский ремонт, просторная гостиная, обеденная зона. На участке ландшафтный дизайн, пруд, беседка.
 
Источник: Пресс-служба «МИЭЛЬ»