РОСБАНК ПРЕДЛОЖИЛ КЛИЕНТАМ НОВЫЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ #МОЖНОСЧЁТ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРЕДЛОЖИЛ КЛИЕНТАМ НОВЫЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ #МОЖНОСЧЁТ
29-03-2019 11:31

РОСБАНК ПРЕДЛОЖИЛ КЛИЕНТАМ НОВЫЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ #МОЖНОСЧЁТ

Москва, 28 марта /ФИС/ Клиентам Росбанка стал доступен сберегательный счет #МожноСЧЁТ с повышенными ставками до 8% годовых в рублях с ежемесячной капитализацией. 

Для того, чтобы открыть #МожноСЧЁТ, клиенту необходимо оформить пакет банковских услуг, в котором предусмотрено подключение к программе лояльности #МожноВСЁ. При этом его категория может быть любой – для всех пакетов установлена единая ставка. Открыть #МожноСЧЁТ и управлять им можно в любое время с помощью РОСБАНК Онлайн, а также в офисах Росбанка. 

К #МожноСЧЁТ применяется дифференцированная шкала начисления процентов: сумма на счету дробится на части, на каждую из которых начисляется своя ставка (в процентах годовых). По срокам и сумме для счета не установлено никаких ограничений, пополнение и снятие на любую сумму осуществляется без потери процентов. 

«В конце прошлого года Росбанк предложил клиентам карту #МожноВСЁ с кэшбэком и travel-бонусами, которыми можно удобно управлять онлайн. Мы расширяем линейку услуг, доступных обладателям пакетов #МожноВСЁ, и рады представить новый сберегательный счет #МожноСЧЁТ. Это оптимальный инструмент для целевого накопления – чем выше сумма на счете, тем выше процент, который на нее начисляется. Таким образом, в совокупности с бонусами по карте #МожноВСЁ клиент получает существенную выгоду от использования продуктов линейки», - прокомментировал Арно Дени, первый заместитель председателя правления Росбанка. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»