Новикомбанк запустил программу «Кэшбэк», для которой оформление карты не требуется
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк запустил программу «Кэшбэк», для которой оформление карты не требуется
28-03-2019 15:54

Новикомбанк запустил программу «Кэшбэк», для которой оформление карты не требуется

Москва, 28 марта /ФИС/ Новикомбанк запустил собственную программу «Кэшбэк» по банковским картам. Теперь клиенты Банка, подключившие программу, смогут возвращать часть суммы покупок по карте обратно на счет. Новая программа уникальна тем, что для ее использования оформление новой карты не требуется. 
 
Пользователь может подключить услугу к одной или нескольким действующим картам Новикомбанка. Процентная ставка кэшбэк зависит от категории карты и от объема покупок по ней. Чем больше пользователь расплачивается картой за товары или услуги, тем больший процент возврата получает.
 
«Разрабатывая уникальное предложение по кэшбэк для наших розничных клиентов, мы постарались сделать его максимально функциональным. Гибкость условий программы даёт возможность пользователям самостоятельно выбирать карту или несколько карт Новикомбанка, включая зарплатную карту, для подключения услуги. Наши клиенты, безусловно, оценят прибыльность и удобство программы «Кэшбэк» Новикомбанка. Например, клиент может увеличить размер кэшбэк, совершая больший объем покупок и используя избранные категории», - отметил вице-президент – директор Департамента розничного бизнеса Новикомбанка Герман Белоус. 
 
Программу можно подключить к любой действующей или новой банковской карте Новикомбанка: зарплатной, дебетовой, кредитной. Подключить кэшбэк можно также к нескольким картам одновременно: например, к зарплатной карте и к кредитной. Для удобства клиентов предусмотрены различные каналы подключения, в том числе и по телефону через Контакт-центр Банка.
 
Процентная ставка кэшбэк зависит от объема покупок по карте, а также от типа и категории карты. Чем выше категория карты (например, МИР Премиальная или VISA/MasterCard Platinum), к которой подключена программа, тем выше будет кэшбэк за покупки. Начисление повышенного процента кэшбэк (5%) предусмотрено за покупки, совершаемые в избранных категориях, устанавливаемых Банком. Узнать о них можно на сайте www . novikom . ru . В дальнейшем пользователи смогут самостоятельно подключить программу к карте, выбирать и устанавливать избранные категории через мобильное приложение и интернет-банк Новикомбанка. 
 
Источник: Пресс-служба АО АКБ «НОВИКОМБАНК»