«Ингосстрах» расширяет присутствие в Республике Башкортостан
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» расширяет присутствие в Республике Башкортостан
25-03-2019 12:12

«Ингосстрах» расширяет присутствие в Республике Башкортостан

Москва, 22 марта /ФИС/ «Ингосстрах» расширяет сеть операционных офисов в Республике Башкортостан, которые предлагают местным жителям полный ассортимент страховых продуктов и услуг. Новые офисы компании открылись в селах Чекмагуш, Раевский и Ермекеево. 

В офисах «Ингосстраха» можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае. 

«Ингосстрах» стремится сделать страховые услуги максимально доступными для населения, и открытие сразу трех операционных офисов в Республике Башкортостан будет способствовать достижению этой цели. В наших представительствах любой желающий сможет не только приобрести страховые продукты, но и получить консультации от квалифицированных специалистов с большим опытом работы в сфере страхования», – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Республике Башкортостан Римма Гарифуллина.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»