Космические приключения на расстоянии одного клика: Space Challenges и Viber запустили проект для фанатов межгалактических миссий
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Космические приключения на расстоянии одного клика: Space Challenges и Viber запустили проект для фанатов межгалактических миссий
01-03-2019 12:30

Космические приключения на расстоянии одного клика: Space Challenges и Viber запустили проект для фанатов межгалактических миссий

Москва, 28 февраля /ФИС/ Для тех, кто мечтает полететь в космос и однажды открыть новые вселенные, есть отличное решение: Spaceport Odyssey - образовательное приложение, которое предоставляет доступ к невероятной коллекции знаний в космических науках. Spaceport Odyssey публикует видеозаписи и лекции от ведущих экспертов, компаний и исследовательских организаций. Платформа привлекает пользователей к участию в космических миссиях и приглашает в закрытые сообщества в Viber.   
 
Программа предлагает пользователям два способа обучения: миссии - поэтапное путешествие по истории шести уникальных персонажей, и карта знаний, обеспечивающая доступ к выбору тем и разделов, посвященных космосу.
 
Прохождение миссий позволяет пользователям развивать свою собственную космическую колонию и зарабатывать медали. Более того, пользователи могут соревноваться и общаться друг с другом благодаря доступу к эксклюзивным сообществам Viber, созданным под конкретные цели миссий.
 
Чтобы отправиться в межгалактическое путешествие прямо сейчас скачайте уникальный набор стикеров Spaceport Odyssey Viber , и станьте подписчиком чат-бота Space Challenges. В нем вы сможете не только проверить свои знания о жизни в космосе, но и узнать сколько времени требуется астронавтам для выхода в открытый космос, почему они должны постоянно делать спортивные упражнения, какую скорость нужно развить спутнику, чтобы все время оставаться на земной орбите и многое другое.
 
Сообщества Viber - это приз для успешных космических курсантов, которые выполнили задания и хотят глубже погрузиться в изучение космической науки, обсудить важные темы с космическими кадетами-единомышленниками и пообщаться онлайн с ведущими экспертами в данной области. 
 
Источник: Rakuten Viber