«Ингосстрах» снижает базовую ставку тарифа ОСАГО в Саратове и Энгельсе на 20%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» снижает базовую ставку тарифа ОСАГО в Саратове и Энгельсе на 20%
27-02-2019 14:32

«Ингосстрах» снижает базовую ставку тарифа ОСАГО в Саратове и Энгельсе на 20%

Москва, 27 февраля /ФИС/ Филиал «Ингосстраха» в Саратовской области объявляет об изменении базовой ставки тарифа при оформлении ОСАГО физических лиц – владельцев легковых автомобилей категории «B» и «BE» в городах Саратове и Энгельсе. С 26 февраля 2019 года размер базовой ставки составит 3 295 рублей (ранее – 4 118 рублей). В других территориально-административных единицах региона базовая ставка ОСАГО остается без изменений. 

Автовладельцы Саратова и Энгельса могут оформить полис ОСАГО c новой базовой ставкой в офисах «Ингосстраха», в агентской сети компании, а также на сайте www.ingos.ru. 

«Наша компания нацелена на предоставление максимально справедливого тарифа в системе ОСАГО – мы постоянно анализируем действие системы и отслеживаем изменения в конъюнктуре рынка. Мы рады предоставить жителям крупнейших городов региона 20%-е снижение тарифа, и рассчитываем, что это позволит сделать ОСАГО более доступным», – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Саратовской области Роман Воронков.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»