В Ивантеевке Московской области состоялся турнир «Лидеры хоккея» среди команд 2010 года рождения
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Ивантеевке Московской области состоялся турнир «Лидеры хоккея» среди команд 2010 года рождения
25-02-2019 15:05

В Ивантеевке Московской области состоялся турнир «Лидеры хоккея» среди команд 2010 года рождения

Москва, 25 февраля /ФИС/ Соревнования проходили с 22 по 24 февраля в ледово-спортивном комплексе «Лидер».

Регулярный турнир «Лидеры хоккея» по хоккею с шайбой среди команд 2010 года рождения, посвященный «Дню защитника Отечества», стартовал в Ивантеевке в пятницу, 22 февраля. Соревнования были организованы Федерацией хоккея г. Ивантеевка и ЛСК «Лидер». 

Участие в турнире принял шесть команд: «Байкал Сервис» (Москва), «Лидер» (Ивантеевка), «Динамо» (Москва), «Тигры» (Владимир), «Русь» и «Русь-2» (Москва). Турнир проходил по круговой системе, все команды сыграли между собой.

Победителем турнира стала команда «Лидер» из Ивантеевки. На втором месте расположилось московское «Динамо». На третьем – команда «Русь» (Москва).

Особенностью турнира является онлайн-трансляция всех матчей с участием профессиональных комментаторов. Часть встреч комментировал обладатель Кубка Харламова в составе МХК «Спартак», комментатор телеканалов МАТЧ ТВ и КХЛ ТВ Артем Батрак.

Партнером и спонсором «Лидеров хоккея» выступает транспортная компания «Байкал Сервис», заявившая для участия свою команду, которая заняла итоговое 5 место.

«Почему именно детский хоккей? Во-первых, потому, что это наша традиция, этот вид спорта всегда поддерживался нашей компанией, — пояснил генеральный менеджер по стратегическому развитию ООО «Байкал-Сервис ТК» Андрей Хрюкин. — 15 лет назад у нас была создана хоккейная команда, которая становилась победителем и призером чемпионата Москвы по хоккею среди любительских команд, участвовала в «Ночной хоккейной лиге». Во-вторых, участие в развитии и становлении подрастающего поколения – это наш вклад в здоровое будущее страны».

Источник: ООО «Байкал-Сервис ТК»