Россельхозбанк предлагает оригинальные подарки к предстоящим праздникам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Россельхозбанк предлагает оригинальные подарки к предстоящим праздникам
19-02-2019 13:45

Россельхозбанк предлагает оригинальные подарки к предстоящим праздникам

Москва, 19 февраля /ФИС/ В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает приобрести в качестве оригинальных подарков для деловых партнеров и близких платежные кольца PayRing и памятные монеты из драгоценных металлов. 

Любители новых технологий и необычных гаджетов оценят стильный и функциональный аксессуар в виде платежного кольца PayRing. Кольцо, выполненное из прочной циркониевой керамики черного цвета в нескольких вариантах дизайна, обеспечивает платежную функцию по технологии NFC благодаря встроенному чип-модулю. Владелец кольца сможет «привязать» к нему контактные данные и банковские реквизиты, оплачивать покупки путем поднесения руки с кольцом к терминалу, а в случае утери – заблокировать его как обычную банковскую карту. 

Красивым и ценным подарком станут также памятные и инвестиционные монеты, выполненные из золота и серебра. Для подарка мужчинам отлично подойдут серебряные монеты «На страже Отечества», «Спартак», «Защитники Отечества. Пограничник». Для любителей спорта – монеты «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России», «Георгий Победоносец», монеты из серии «Зимние Олимпийские Игры 2018 в Пхёнчхане (Корея)».

В банке представлен большой выбор монет с тематикой, созвучной весеннему празднику, – «Богиня Фортуна», «Бабочка», «Цветы», монеты из серии «Материнская любовь». Обладателей изысканного вкуса порадуют монеты с изображением на реверсе фрагментов картин известных художников: «Дама с горностаем» Леонардо да Винчи, «Девушка с жемчужной сережкой» Яна Вермеера, «Рождение Венеры» Сандро Боттичелли и других. Технология цветной печати превращает данные монеты в настоящее произведение искусства.

Информацию о характеристиках, стоимости и наличии монет можно уточнить на сайте банка в разделе «Монеты», по телефону (383) 290-15-98 и в любом офисе Новосибирского филиала АО «Россельхозбанк». Выбрать дизайн платежного кольца PayRing и заказать его можно на сайте банка в разделе «Платежные кольца».

Источник: Пресс-служба АО «Россельхозбанк»