Время – деньги: быстрые клиенты УБРиР смогут получить скидку на ипотеку
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Время – деньги: быстрые клиенты УБРиР смогут получить скидку на ипотеку
19-02-2019 11:36

Время – деньги: быстрые клиенты УБРиР смогут получить скидку на ипотеку

Москва, 19 февраля /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил акцию «Время – деньги» по программам ипотечного кредитования.

Согласно условиям акции, заемщики получают скидку по процентной ставке в фиксированном размере 0,35 п.п., если в течение 30 календарных дней с даты принятия положительного решения по кредиту (одобрения лимита банком) выходят на сделку. При этом финальная ставка может стать меньше базовой ставки по выбранному продукту: на приобретение готового жилья, погашение ипотечного кредита иных банков или ипотеку с материнским капиталом.

«В постоянно ускоряющемся мире и для нас, и для наших клиентов важна быстрота заключения ипотечной сделки. Поэтому мы приняли решение дополнительно поощрить наших оперативно определяющихся заемщиков», – пояснил директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков.

Например, базовая ставка рефинансирования ипотечных кредитов других банков в УБРиР составляет 10,25% годовых. Если вам одобрили лимит в течение срока действия акции, и в течение 30 дней вы вышли на сделку, финальная ставка по кредиту может составить от 9,9%.

Акция продлится до конца 2019 года.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР