ОТП Банк дарит всем влюбленным повышенный кэшбэк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОТП Банк дарит всем влюбленным повышенный кэшбэк
15-02-2019 12:54

ОТП Банк дарит всем влюбленным повышенный кэшбэк

Москва, 14 февраля /ФИС/ Ко Дню всех влюбленных ОТП Банк предлагает повышенный кэшбэк на покупки по дебетовым пакетам «Можно все» и «Твой выбор», сразу в пяти популярных товарных категориях: 

·         цветы;

·         парфюмерия;

·         подарки/сувениры;

·         кино;

·         такси.

Повышенный кэшбэк 10% от стоимости покупок будет действовать в период февральских и мартовских праздников.  Важно отметить, что по дебетовым картам в рамках пакетов также предусмотрено начисление процентов на остаток до 7% годовых.  Кроме того, клиентам предоставляется возможность открытия на специальных условиях вклада и накопительного счета.

Павел Нуждов, начальник Управления развития сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка: «В преддверии 14 февраля мы тоже решили порадовать всех влюбленных. Возвращенные на счет в следующем месяце денежные средства вы снова сможете потратить на подарок или букет цветов для своей второй половинки и продлить ощущение праздника. Надеемся, что наше предложение будет оценено нашими клиентами и сделает День всех влюбленных не только радостным, но и выгодным».

Источник: Пресс-служба АО «ОТП Банк»