ОТП Банк открыл новый операционный офис в Екатеринбурге
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОТП Банк открыл новый операционный офис в Екатеринбурге
06-02-2019 14:26

ОТП Банк открыл новый операционный офис в Екатеринбурге

Москва, 05 февраля /ФИС/ ОТП Банк открыл новый операционный офис в Екатеринбурге по адресу: улица Луначарского, дом 134.

В церемонии открытия офиса приняли участие директор дирекции прямых продаж дивизиона «Сеть» ОТП Банка Сергей Васильев, директор филиала «Челябинский» ОТП Банка Сергей Фадеев, управляющая операционного офиса «Екатеринбургский» ОТП Банка Людмила Жданкина и генеральный консул Венгрии в городе Екатеринбург Сергей Сюч, который в приветственном слове поздравил региональных руководителей банка с открытием нового отделения и отметил, что многие участники российского бизнеса, с которыми общался, заинтересованы в услугах ОТП Банка в регионе.

Операционный офис нового формата будет обслуживать физических лиц и предоставит своим клиентам возможность пользоваться самыми востребованными банковскими продуктами и сервисами ОТП Банка. В целях повышения комфорта обслуживания клиентов в отделении установлена электронная очередь, терминалы самообслуживания, выделен закрытый кассовый узел и зона 24 часа, комната переговоров для поддержки клиентов и обеспечения конфиденциальности сделок.

«Мы перезапустили отделение в новом более удобном для наших клиентов формате. Открывая новый офис, мы рассчитываем, что его выгодное расположение между двумя важными транспортными путями города – проспектом Ленина и улицей Малышева, увеличенное количество сотрудников и соблюдение высоких стандартов качества обслуживания позволит большему числу екатеринбуржцев сделать свой выбор в пользу ОТП Банка», – рассказал директор Уральского филиала ОТП Банка Сергей Фадеев.

Операционный офис будет предоставлять следующие услуги: кредиты наличными для физических лиц на любые цели, привлечение депозитов от физических лиц, кредитные и дебетовые карты, текущие счета, оплата коммунальных платежей, штрафов ГИБДД и оказание консультационных услуг.

График работы операционного офиса «Екатеринбургский»:

Понедельник – пятница: с 09.00 до 20.00

Суббота: с 10 до 18.00

Воскресенье: выходной день

Источник: Пресс-служба АО «ОТП Банк»