СК «Сбербанк страхование жизни» дарит 20% скидку к Новому году
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СК «Сбербанк страхование жизни» дарит 20% скидку к Новому году
24-12-2018 12:55

СК «Сбербанк страхование жизни» дарит 20% скидку к Новому году

Москва, 21 декабря /ФИС/ СК «Сбербанк страхование жизни» поздравляет с наступающим Новым 2019 годом и запускает эксклюзивное предложение к празднику. Компания предлагает клиентам приобрести продукт рискового страхования жизни «Защита близких ПЛЮС», дополненный сервисом телемедицины, со скидкой 20%. 

В период с 24 декабря 2018 года по 07 января 2019 года у клиентов появится возможность оформить коробочный продукт рискового страхования жизни с сервисом дистанционных медицинских консультаций.  С помощью этого сервиса можно удаленно консультироваться с врачами в течение всего срока действия договора страхования. Особенно актуальна такая опция для клиентов, которые не могут воспользоваться услугой очной консультации врача ввиду отсутствия в городах специалистов и нехватки времени.

Оформить страховой продукт можно онлайн на сайте компании по ссылке https://sberbank-insurance.ru/.

Продукт «Защита близких» имеет три программы страхования на выбор: «для детей», «для себя» и «для семьи». Каждая из программ покрывает риски травм и инвалидности I, II групп в результате несчастного случая. Преимущества страхового полиса в том, что он действует даже за рубежом и при занятиях любительским спортом. 

Источник: СК «Сбербанк страхование жизни»