«Ингосстрах» наградил призеров и финалистов Конкурса студенческих работ им. В.И. Щербакова
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» наградил призеров и финалистов Конкурса студенческих работ им. В.И. Щербакова
21-12-2018 13:24

«Ингосстрах» наградил призеров и финалистов Конкурса студенческих работ им. В.И. Щербакова

Москва, 20 декабря /ФИС/ «Ингосстрах» подвел итоги ХХI Конкурса студенческих работ им. В.И. Щербакова: призерами и финалистами конкурса стали 16 человек из 8 вузов России. Торжественная церемония награждения прошла 19 декабря в Музее «Ингосстраха». 

В 2018 году участники конкурса представили работы по следующим направлениям: «Розничный бизнес», «Финансово-экономическое направление», «Страхование жизни», «Медицинское страхование», «Юриспруденция». Жюри оценивало работы авторов по 7 критериям: актуальность, полнота и глубина раскрытия темы, самостоятельность в анализе и выводах, практическая направленность темы, широта научного кругозора, логика изложения и грамотность. 

В 2018 году в конкурсе приняли участие студенты 24 высших учебных заведений из 23 городов России. Экспертный совет получил 62 работы, посвященные страховой тематике. После проверки на оригинальность текста в системе «Антиплагиат» работы были направлены на рецензирование в подразделения «Ингосстраха». Самыми популярными темами для написания работ в этом году были blockchain, мошенничество в сфере страхования и страховые агенты.

Источник: СПАО «Ингосстрах»