Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самыми выгодными тарифами для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самыми выгодными тарифами для малого бизнеса
21-12-2018 13:21

Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самыми выгодными тарифами для малого бизнеса

Москва, 20 декабря /ФИС/ Банк УРАЛСИБ вошел в число банков, предлагающих наиболее выгодные тарифы на обслуживание индивидуальных предпринимателей – фрилансеров и сервисных компаний в Москве и Санкт-Петербурге, согласно ежеквартальному исследованию Business Banking Fees Monitoring 2018 Рейтинг был подготовлен консалтинговым агентством Markswebb в декабре текущего года.
 
Пакет услуг «Платёжный» Банка УРАЛСИБ вошел в Топ-5 наиболее выгодных тарифов для сервисных компаний в Санкт-Петербурге. 
 
Пакет услуг для бизнеса Банка УРАЛСИБ «Начни с нуля» – вошел в 6 самых выгодных банковских предложений с бесплатным годовым обслуживанием для индивидуальных предпринимателей – фрилансеров Москвы и Санкт-Петербурга.
 
Business Banking Fees Monitoring 2018 — мониторинг тарифов на банковское онлайн-обслуживание малого бизнеса. В рамках исследования фиксируются все абонентские платежи и разовые комиссии, взимаемые за расчетно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, торговый эквайринг, внесение наличных, переводы и платежи в интернет-банке, а также другие услуги.
 
Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»