Абсолют Банк дарит вкладчикам диджитал-бонусы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк дарит вкладчикам диджитал-бонусы
17-12-2018 13:44

Абсолют Банк дарит вкладчикам диджитал-бонусы

Москва, 14 декабря /ФИС/ С 14 декабря 2018 года по 31 марта 2019 в Абсолют Банке действует акция по срочным депозитам в рублях "Салют, Абсолют!". При открытии вклада в офисе банка на срок от 91 дня и более и на сумму от 300 тысяч рублей клиент на выбор получает приятный бонус - диджитал-подарки от партнеров банка: электронные книги от интернет- библиотеки Литрес, подписку на пакет «Оптимальный» онлайн-кинотеатра Okko, консультации от клиник-партнеров "Яндекс.Здоровье". Категория подарка зависит от суммы размещаемого депозита. Специальное предложение действует по вкладам «Абсолютное решение", "Абсолютный максимум+", "Абсолютный максимум+ с опцией пополнения" и "Пенсионный".

Для участия в акции необходимо подать заявку на открытие депозита на рекламной странице вклада http://vklad.absolutbank.ru/ или обратиться по телефону в контактный центр Абсолют Банка. На номер телефона, указанный в заявке, клиенту придет sms-уведомление с индивидуальным промокодом, который необходимо будет сообщить при оформлении вклада в любом отделении Абсолют Банка.

Напоминаем, что максимальную доходность Абсолют Банк предлагает по вкладу "Абсолютное решение" - 8% годовых, который объединяют в себе два продукта – классический депозит и полис ИСЖ. Кроме того, в Абсолют Банке с декабря действует специальное предложение по вкладу "Абсолютный максимум+". При открытии депозита на срок 182 дня на любую сумму от 10 тысяч рублей проценты выплачиваются по повышенной ставке - 7,70% годовых.

Источник: Пресс-служба АКБ ПАО «Абсолют Банк»