Первые на рынке: «Деловые Линии» признаны лучшим перевозчиком в России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Первые на рынке: «Деловые Линии» признаны лучшим перевозчиком в России
30-11-2018 13:32

Первые на рынке: «Деловые Линии» признаны лучшим перевозчиком в России

Москва, 30 ноября /ФИС/ Группа компаний взяла первое место в номинации «Перевозчик на внутрироссийских маршрутах» в категории большегрузного транспорта весом более 12 тонн. Награждение прошло в рамках 1-ой Национальной премии «Грузовики и дороги-2018» при поддержке Министерства транспорта РФ. Директор по взаимодействию с отраслевыми организациями «Деловых Линий» Александр Лашкевич заявил, что общественное признание для группы компаний – это показатель качества работы: «Это наша вторая победа в данном конкурсе. Хочу сказать большое спасибо членам жюри, которые оценили нашу работу. Выбор профессионалов и экспертов отрасли в пользу «Деловых Линий» является для нас важным ориентиром: мы движемся в верном направлении». 

Отметим, победители конкурса выбирались в ходе тайного голосования жюри, в состав которого вошли представители ассоциаций грузоперевозчиков, логистических операторов, грузовладельцев, а также сотрудники научных институтов, профильных СМИ. Эксперты отрасли оценивали масштаб и возраст автопарка, пробег ТС, объемы грузооборота, показатели аварийности и систему контроля качества. К слову, «Деловые Линии» подтвердили международный сертификат качества ISO 9001 в конце ноября 2018 года.

Всего же на соискание Премии «Грузовики и дороги» было выдвинуто порядка 40 компаний в 7 номинациях. Инициатором проведения мероприятия выступил Межотраслевой экспертный совет по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС), а учредителем – портал «Грузовики и дороги». 

Источник: ГК «Деловые Линии»