Росбанк сохраняет лидирующие позиции в корпоративном бизнесе
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк сохраняет лидирующие позиции в корпоративном бизнесе
27-11-2018 13:25

Росбанк сохраняет лидирующие позиции в корпоративном бизнесе

Москва, 26 ноября /ФИС/ Росбанк, часть банковской группы Societe Generale в России, по итогам 9 месяцев 2018 года сохраняет лидирующие позиции по работе с сегментом крупнейших компаний. 

На рынке синдицированного кредитования Росбанк выступил в качестве одного из уполномоченных ведущих организаторов / букранеров синдицированных кредитов. В том числе, в 3 квартале 2018 года были организованы сделки для: 

·        Уральской горно-металлургической компании, крупнейшего производителя меди, цинка, угля и драгоценных металлов в РФ, на общую сумму 100 млн евро; 
·        ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» – одного из крупнейших отечественных производителей трубной продукции. 

РБ Лизинг вышел в новый для себя сегмент рынка – лизинг легкового и коммерческого транспорта. Используемая компанией скоринговая модель оценки лизингополучателя и максимально автоматизированные бизнес-процессы позволят принимать решение в течение 2-4 рабочих часов после предоставления клиентом минимального пакета требуемых документов. 

Портфель торгового финансирования Росбанка по итогам 9 месяцев 2018 года согласно данным МСФО составил 140 млрд рублей, что на 16,4% превышает аналогичный показатель на конец 2017 года. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»